Sangha App Team

4 years ago

🇺🇸 🇮🇹 🇪🇸 🇨🇿

Дорогая ваджрная семья!

Желаем вам мира и всего наилучшего в год Водяного Тигра! Пускай у вас будет благоприятная, здоровая, насыщенная, долгая жизнь при любых обстоятельствах, пока мы идём по Пути к окончательной цели!

По этому случаю мы рады сообщить вам, что в приложении Сангха теперь появятся цитаты Дордже Семпа Намка Че, подготовленные в сотрудничестве с Издательством “Шанг Шунг”.

Этот текст, который спонтанно произносил Гараб Дордже будучи маленьким мальчиком, является драгоценным источником знания, как говорил нам наш учитель:

“Поскольку чрезвычайно важно, чтобы все в Дзогчен-общине знали принципы этого коренного текста, мы должны постепенно изучать и тщательно размышлять над ним, обсуждая особые принципы, выраженные в коренных строфах, которые поделены на недели… Если мы так сделаем, это будет способствовать тому, чтобы в нашем состоянии возникло подлинное знание ати. По этой причине я подготовил всё с самым чистым намерением”.

Чогьял Намкай Норбу

Каждую неделю вы сможете открывать новую цитату, соответствующую последовательности в книге, нажав на баннер на главной странице.

Вы можете поставить на цитату напоминание, чтобы получать уведомления так часто, как захотите, и размышлять о цитате в течение недели.

В качестве опоры, чтобы точно понять смысл цитат, рекомендуется размышлять над ними, читая комментарии Вайрочаны и Чогьяла Намкая Норбу.

Скачав последнее приложение Сангха, вы получите доступ к АЛЕНДАРЮ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД. Мы публикуем его со всеми астрологическими функциями, которые вам нравятся: 

  • Малые, главные и особые сочетания на каждый день 
  • Дни, в которые лучше избегать операций 
  • Мантры для превращения плохих дней в хорошие 
  • Указания о путешествиях и стрижках 
  • Указание о личном аспекте года 
  • Указание об аспекте дня рождения

Как вы видите, приложение Сангха – не просто интересный календарь с многочисленными событиями, но и сложный инструмент с разными функциями, которые служат поддержкой практикующим международной Дзогчен-общины.

Таши делег!

команда приложения Сангха

[email protected]

www.mahasangha.net 

Вышло совершенно новое приложение Сангха! У него новый дизайн и больше функций: групповые чаты (каналы), прямая ссылка на “Зеркало”, больше фильтров и т. д. Мы уже получили много положительных отзывов. Приглашаем всех, кто ещё этого не сделал, скачать новое приложение прямо сейчас. Вы можете найти его в магазине вашего телефона под названием “Сангха 2” или напрямую по ссылкам: